• Авторизация


Без заголовка 30-03-2012 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Печень в сметанном соусе.

 

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 30 марта  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

Приготовила сегодня вот такой вкуснячий ужин...Очень понравилась-
ПЕЧЕНЬ В СМЕТАННОМ СОУСЕ
[показать]

 


Понадобится 500гр говяжьей печени,(снять плёнку, порезать)
Грибы маслята 350гр(у меня замороженные,...с супермаркета)
Сметана -200гр.
Одна луковица.


[700x525]
Лук обжарить на сковороде,добавить грибы...,потушить минут 5 и переложить в тарелку.
Печень посолить,слегка присыпать мукой и на сковороду,с небольшим количеством масла,жарить примерно 5-7 минут.
[700x525]
Добавить грибы,сметану,довести до готовности(примерно ещё 3-5 минут)
[700x525]
Подавала с отварным рисом...и салатом из помидоров и огурцов.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Aleksacha48 - Дневник Александр_Чирко | Лента друзей Aleksacha48 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»