• Авторизация


Без заголовка 08-07-2011 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...174773985/

Испекла сегодня маффины по этому рецепту, потому что все готовится очень легко и быстро. Что понадобится: — 1 ст. муки — 0,75 ст. сахара (можно целый — кому как больше нравится) — немного ванильного сахара или ванил...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Aleksacha48 - Дневник Александр_Чирко | Лента друзей Aleksacha48 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»