• Авторизация


Без заголовка 07-07-2011 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Сытный" Очень люблю этот салат и готовлю практически на каждый праздник. Он очень сытный и когда не хочется ни какого гарнира, прекрасно подойдет. Да и вообще он очень вкусный. [показать] 250 гр. моркови по-корейски 250 гр. консервированной кукурузы 300 гр. куриных грудок 250 гр. сыра 100 гр. маринованных огурчиков 50 гр. изюма 50 гр. сухариков 1 шт. репчатого лука майонез 1 зубчик чеснока 1. Изюм промыть и замочить в кипятке на 30 минут. Слить воду, обсушить изюм. 2. Куриные грудки порезать на кусочки и обжарить на растительном масле. 3. Лук мелко нарезать и обжарить. 4. Сыр натереть на крупной терке. 5. Огурчики мелко порезать. 6. Все смешать, выдавить чеснок и заправить майонезом. [показать] [показать] слова и фото автора источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Aleksacha48 - Дневник Александр_Чирко | Лента друзей Aleksacha48 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»