• Авторизация


Без заголовка 04-07-2011 08:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/tatys...173987197/

Мудрость...Если вовремя...смолчишь... Не ответишь..грубостью...на грубость... Если..больно..Все равно...простишь... И...обиду...И...чужую... глупость... Счастье...Если...любишь и любим... Если ...нужен...если сын...с тобою... И Богами ...всеми.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Aleksacha48 - Дневник Александр_Чирко | Лента друзей Aleksacha48 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»