• Авторизация


Без заголовка 30-04-2011 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...163721194/

Cегодня у меня получился очень вкусный и быстрый перекус - баклажаны по-итальянски. Мы с мужем вообще любим итальянскую кухню, а это мы слопали в одну минуту и еще захотелось. Ну просто объеденье! Приготовить это очень легко и быстро. Нам нуж...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Aleksacha48 - Дневник Александр_Чирко | Лента друзей Aleksacha48 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»