• Авторизация


Без заголовка 26-02-2011 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
efachka.ru/post153324448/

  Откровенно говоря, не знаю, откуда и когда "приплыли" в наш обиход и общепит жульены - в том виде, в каком мы к ним привыкли. Что-то мне в этих жульенах откровенно не нравилось. Скорее всего сам процесс "закусывания". Ну,...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Aleksacha48 - Дневник Александр_Чирко | Лента друзей Aleksacha48 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»