• Авторизация


Без заголовка 27-08-2010 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/p1973...133394276/

Долго искал этот рецепт. И вот по чистой случайности нашел его. Что вам сказать об этой выпечке?  Самый вкусный яблочный пирог который мне доводилось пробовать...Пирог не очень сладкий, с большим количеством начинки, легкий и сытный. Если вообще...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Aleksacha48 - Дневник Александр_Чирко | Лента друзей Aleksacha48 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»