• Авторизация


Без заголовка 09-06-2009 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рада_Мракобедова Оригинальное сообщение

УГАРНАЯ ПАРОДИЯ НА ПРИХОДЬКО!



Я сто лет так не ржала!!! Надо же было придумать такую гениально-смешную пародию на Настю Приходько. Вместо "Мамо", стало "Сало". Я по полу каталась!!!

http://www.mrakobedova.ru/video
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Aleksacha48 - Дневник Александр_Чирко | Лента друзей Aleksacha48 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»