• Авторизация


Москва 27-03-2008 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я мечтаю поехать одна в Москву - без родителей и на один день, точнее даже на пару часов. Я договорилась со своим лучшим другом из Москвы, что он меня встретит. Я хочу сказать родителям, что я пойду ночевать к подруге, а сама поеду в Москву. Если все получится, то это будет самый лучший день в моей жизни. Думая об этом я думаю - что за дурь лезет мне в голову на каникулах?
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Москва | Катрин_Корниенко - Дневник Катрин_Корниенко | Лента друзей Катрин_Корниенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»