Лишние килограммы
23-03-2008 21:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я с утра позавтракала гречкой, в обед съела мандарин, глазированный сырок, бутерброд с паштетом, а вечером ела в кинотеатре попкорн, чипсы и кальмары. В общем я продолжаю худеть, хоть и нарушила диету. По привычке я уже втягиваю живот, когда сижу. Сейчас я вешу 52,3 кг. Завтра напишу новые результаты. Теперь я сутра бегаю на месте под музыку и качаю пресс. Все.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote