• Авторизация


Лишние килограммы 23-03-2008 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я с утра позавтракала гречкой, в обед съела мандарин, глазированный сырок, бутерброд с паштетом, а вечером ела в кинотеатре попкорн, чипсы и кальмары. В общем я продолжаю худеть, хоть и нарушила диету. По привычке я уже втягиваю живот, когда сижу. Сейчас я вешу 52,3 кг. Завтра напишу новые результаты. Теперь я сутра бегаю на месте под музыку и качаю пресс. Все.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лишние килограммы | Катрин_Корниенко - Дневник Катрин_Корниенко | Лента друзей Катрин_Корниенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»