• Авторизация


31.10 02-11-2008 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


итак з1.10 я праздновала день oxi в школе а потом поехала в клуб и там покутилаЧВВ вот день можно скать прошел удачно но не так чтоб великолепно вот вобщем-то и всё
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BaDDaYToDaY 13-11-2008-00:26 удалить
главное чтоб хоть что-то запоминалось каждый день )
ktulhu_team 13-11-2008-01:17 удалить
этот день я часто вспоминаю...)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 31.10 | ktulhu_team - Дневник ktulhu_team | Лента друзей ktulhu_team / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»