31.10
02-11-2008 00:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
итак з1.10 я праздновала день oxi в школе а потом поехала в клуб и там покутилаЧВВ вот день можно скать прошел удачно но не так чтоб великолепно вот вобщем-то и всё
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote