Без заголовка
10-04-2008 09:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всегда неприятно видеть, что человек, которого ты считаешь хуже и ниже себя, любит или ненавидит то же,ч то и ты, и, таким образом, становится похож на тебя.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote