• Авторизация


Без заголовка 10-04-2008 09:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всегда неприятно видеть, что человек, которого ты считаешь хуже и ниже себя, любит или ненавидит то же,ч то и ты, и, таким образом, становится похож на тебя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ЧАЩЕ ВСЕГО, В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ, ПОДОЗРЕВАЕШЬ, ЧТО ОН ТЕБЯ КОПИРУЕТ. и ОТ ЭТОГО ОН ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАНИЖАЕТСЯ В ГЛАЗАХ...
Lotf 10-04-2008-11:23 удалить
Я думаю это фиговая ситуация. Меня бы это очень злило и возмущало.
Гретхель 10-04-2008-15:13 удалить
ага, сталкивалась. копирует. неприятно до ужаса.
kislaja_sreda 10-04-2008-19:36 удалить
может этот человек просто хочет стать лучше и пытаеца брать с тебя пример?
fIl_aka_eG 11-04-2008-02:52 удалить
охх..как меня бесит когда что-то моё копируют, плагиатят и ост!!!!!
Phoenix_Marish 11-04-2008-11:23 удалить
Еще хуже когда ты это видишь и ничего не можеш сделать
Marinette 13-04-2008-00:13 удалить
В колонках играет - 44 - Ты не моя
Sweet_surrender, хм.. тогда чем же он в таком случае хуже?
Верно! Неприятно осознавать, что ты был не прав. Оказывается, что либо он не такой плохой человек, либо ты также малозначим, как он


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sweet_surrender - Дневник Sweet_surrender | Лента друзей Sweet_surrender / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»