• Авторизация


Без заголовка 07-04-2008 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отпусти мне грехи -
Я не помню молитв.
Если хочешь, стихами
Грехи замолю?
Объясни - я люблю
Оттого, что болит?
Или это болит
Оттого, что люблю?
И ох как в тему тест....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
promises 07-04-2008-12:51 удалить
а что такое вавка??? хД
Splatter_Phoenix 08-04-2008-21:06 удалить
Что так писсемистично-то?(((
Жесть)
Да, лан, мне когда грустно всегда говорят:
"А ты представь, что кому-то ещё хуже!"


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sweet_surrender - Дневник Sweet_surrender | Лента друзей Sweet_surrender / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»