• Авторизация


Без заголовка 04-04-2008 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Невозможность–слово из словаря глупцов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
cappuchina 04-04-2008-08:02 удалить
можн, наверное, добавить, и слабых людей)
Zero_BOY 04-04-2008-22:55 удалить
Оу всеми руками ногами и ушами поддерживаю)))
Фиомен 05-04-2008-00:58 удалить
Громко сказано. Резко и глупо - необуманно.
недавно задумался об этом
Тоже так часто думаю)))
airisa 08-04-2008-09:55 удалить
Иногда обстоятельства бывают сильнее нас, и несмотря на все усилия, мечты проходят мимо. С другой стороны, если человек очень сильно хочет чего-то, стремится к этому - он обязательно достигнет желаемого, но лишь при условии, что сам достоин этого. Истина где-то посередине. Не бывает сильных и слабых людей. У каждого есть свои преимущества и недостатки перед окружающими, кто-то более стойкий и крепкий, а кто-то наоборот ранимый и хрупкий. Невозможность- это слишком широкое понятие, но соглашусь с тем, что человеку, погруженному в уныние и лень, любое препятствие будет непреодолимым, а любое действие невозможным.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sweet_surrender - Дневник Sweet_surrender | Лента друзей Sweet_surrender / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»