• Авторизация


Без заголовка 04-04-2008 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Объяснительные записки
Все мы учились (и даже преподавали) в школе и, конечно, писали разные объяснительные записки. Вот некоторые из них. Вспоминаете?
http://purple.the-light.ru/10/6/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Schonheit_Irina 25-06-2008-22:58 удалить
Я писала даже в институте))))

Но это Шедевр!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sweet_surrender - Дневник Sweet_surrender | Лента друзей Sweet_surrender / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»