• Авторизация


Без заголовка 29-03-2008 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все мы немножко люди,
Все мы немножко звери,
Все мы немножко любим,
Все мы немножко верим...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Хими 29-03-2008-14:10 удалить
Дааа...так оно и есть...)
ZaRaZa_Iz_KaMaZa 29-03-2008-14:41 удалить
Привет, прочитала твой днеф и приятна удивлена, очень красивые цитаты, изречения......Просто умница, буду обязательно читать)
хорошие слова,правильные
Супер!!!! Здорово подмечено!
Splatter_Phoenix 30-03-2008-18:04 удалить
Ээ...ну да))))Точно подмечено)
svetovid 31-03-2008-03:14 удалить
Мы верим в то,
в чем веры нет.
одни слова,
ума забава.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sweet_surrender - Дневник Sweet_surrender | Лента друзей Sweet_surrender / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»