• Авторизация


Без заголовка 28-03-2008 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Dafna_Black 28-03-2008-14:28 удалить
Золотые слова... Беру в цитатник, не против?
бабушка права в том, что лучше расстаться так, что он вспоминал тебя с улыбкой, радостью.. но вот фраза "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя".. какая то жестокая.. на мой взгляд


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sweet_surrender - Дневник Sweet_surrender | Лента друзей Sweet_surrender / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»