• Авторизация


Без заголовка 25-03-2008 02:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- А почему хрустит снег?
- Наверное, он засохший, потому что не свежий.
- Нет... Просто у снежинок ломаются позвоночники...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
The_5th_element 25-03-2008-22:53 удалить
))) мда уж.. а мы убийцами получаемся тогда...))
Мило... с оттенком грусти.
Vechek 22-11-2008-20:32 удалить
Здравствуйте!
Это Ваше сообщение украл бот и разместил его тут: http://banka-varenja.livejournal.com/7557.html
Вы имеете право обратиться в абуз-тим с жалобой на нарушение Ваших авторских прав.
В целом об этом явлении см. здесь.
С уважением -
Алексей


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sweet_surrender - Дневник Sweet_surrender | Лента друзей Sweet_surrender / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»