• Авторизация


Без заголовка 19-03-2008 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: "Прошлогодний снег". И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: "прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Действительно верить сложно
airisa 19-03-2008-18:33 удалить
В одну реку дважды не зайдешь) Когда отношения прошли, а чувства остались - самое страшное пожалуй. От них никуда не деться, и новые отношения не построишь... Остается тольеко ждать и помнить, что незаменимых людей нет)
По прошествии n-го промежутка времени начинаешь снова приходить в себя, что только радует.
Йогжик 28-03-2008-17:45 удалить
даже ничего писать и коментировать не хочется) и так понятно, что большинство с этим согласно.
пожалуй, молча соглашусь))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sweet_surrender - Дневник Sweet_surrender | Лента друзей Sweet_surrender / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»