• Авторизация


Дневник Sweet_surrender 14-03-2008 03:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нравится, что вы больны не мной.
[160x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Привет!
Поздравляю с дневником!
Заходи ко мне почаще, у меня много интересного!
Или на мой сайт NIKITO.SU
И незабывай про своего опекуна!
Mori_Rinn 27-03-2008-09:00 удалить
Мне нравится ,что я больна не Вами.)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Sweet_surrender | Sweet_surrender - Дневник Sweet_surrender | Лента друзей Sweet_surrender / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»