• Авторизация


открытка 31-01-2009 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"для лучшего друга!"
[600x520]
===========
извиняйте за размер:( :blush2:забыла уменьшить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Спасибо, чудные слоники!
Dany_kleine_Welt 31-01-2009-18:31 удалить
Супер Иннуль))а размер нормальный вроде))
31-01-2009-18:35 удалить
Спасибо большое, мне очень нравится. И размерчик подошел
да и дело то не в размере картинки - а втом что всегда в теме !
xatabych007 31-01-2009-19:16 удалить
спасибо!!!прелесть!!!очень нужная!!!
Koloshenka 31-01-2009-19:32 удалить
А что? Размер нормальный-спасибо!
Kapitoshka_N 31-01-2009-20:02 удалить
Для лучшего друга не важен размер!
Ему что побольше, то лучше, поверь!
Главное, что получилось отлично!
Выглядит очень даже прилично!
Очень красиво!Просто прекрасно!
Офигительно,чудно и классно!
Знойная 31-01-2009-20:05 удалить
Замечательный размер! А картинка ещё лучше!
[432x432]
Langrella 31-01-2009-20:44 удалить
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!
[270x400]
Ответ на комментарий Kapitoshka_N # Kapitoshka_N,
раз (150x136, 22Kb)два (150x136, 28Kb)
===========
выбери сама.
Ответ на комментарий Langrella # Svetlana_Nelson, надеюсь разберешься. главное -желание
Ответ на комментарий Koloshenka # колошенька, не все серверы такой размер принимают
Ответ на комментарий Dany_kleine_Welt # Dany_kleine_Welt, не люблю шестисотку
Kapitoshka_N 31-01-2009-22:41 удалить
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри # Открытки_от_Саюри, Иннуль:))))))Класссс:)))))Конечно, забираю обе!!!!!Без вопросов:)))))Пасибки, зая моя:)))))Я просто балдю, что ты есть у меня!!!!Целюлю и очень сильно люблю:)))))Крепко в объятьях тебя я сожму:)))
Ответ на комментарий Kapitoshka_N # Kapitoshka_N, последние строки особенно понравились:)))))))))))))))
Kapitoshka_N 31-01-2009-23:02 удалить
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри # Открытки_от_Саюри, а ты не будешь сильно сопротивляться?! (ржу)))) Я тебя просто обожаю:))))Ты классный человечек:)))))))
Kapitoshka_N 31-01-2009-23:45 удалить
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри # Открытки_от_Саюри, я даже не знаю, как выразить тебе всю свою благодарность:)))))))))))))Ты-супер!!!
Открытки_от_Саюри, любимка, люблю таких слоников и тебя.)))
[369x365]
IAHA_SOFIANINA 01-02-2009-14:36 удалить
Благодарю за серию публикаций приветсвия!Очень выручают в коментах!
janna-skala 26-02-2009-20:35 удалить
красивые! спасибки!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник открытка | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»