Для лучшего друга не важен размер!
Ему что побольше, то лучше, поверь!
Главное, что получилось отлично!
Выглядит очень даже прилично!
Очень красиво!Просто прекрасно!
Офигительно,чудно и классно!
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри #Открытки_от_Саюри, Иннуль:))))))Класссс:)))))Конечно, забираю обе!!!!!Без вопросов:)))))Пасибки, зая моя:)))))Я просто балдю, что ты есть у меня!!!!Целюлю и очень сильно люблю:)))))Крепко в объятьях тебя я сожму:)))
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри #Открытки_от_Саюри, а ты не будешь сильно сопротивляться?! (ржу)))) Я тебя просто обожаю:))))Ты классный человечек:)))))))