• Авторизация


без заголовка* 17-01-2009 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


. [480x480]
============
просто бабочки блестящие
[480x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Crys_tal 17-01-2009-02:18 удалить
Прекрасно! Спасибо)
Kapitoshka_N 17-01-2009-06:19 удалить
Чудные открытки:)))Классный эффект на первой:)))Как ты это делаешь, Русь?!Трудно?!
rak_du 17-01-2009-07:15 удалить
Мне 2 очень понравилась ! А первая тоже интересна эффектом !
НатусикВ 17-01-2009-08:15 удалить
Здорово!!! Очень красиво! Спасибо!
Иннуль, оригинально сделана работа.
[300x200]
У Вас всегда прекрасные открытки. Спасибо.
Прелестно! Спасибочки!
My_wordes 23-01-2009-18:01 удалить
Исходное сообщение Открытки_от_Саюри
.
============
просто бабочки блестящие


Мне очень понравилось. Красота. От души.
Решила отметиться, т.к. взяла "без спросу" - не удержалась. =)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник без заголовка* | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»