Инночка, посмотрела на время...4 утра !
Дорогая моя , что же ты не спишь ?
Ради нас трудишься аки пчёлка !
Спасибо , тебе !
Открытка получилась чудесная !
Ответ на комментарий Таньча #Татьяна_Вдовина, так это мое время:))) привет,Танюш)))) Я В ОСНовМОМ по ночам и сужу в ф/шопе.. я ж не работаю... вот ток проснулась)
Ответ на комментарий Знойная #
ячто значит подобныйЗнойная, что значит подобный? вас что именно интересует.? это картинка НЕ сложная. картинка+кисти+шум+фильтр ксенокс.
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри #Открытки_от_Саюри, Иннуль, а ты что ставишь на комп ХР или Висту?!Доброго утрочка тебе!!!Удачного дня!!!А я...на работу почапала:))))))
Открытки_от_Саюри, Сама рамка и нежность картинки..мне очень понравилось)В принципе не сложная..но нужно было додуматься так сделать..подсматрела и попробую сделать)Доброе утро Иннуль))