• Авторизация


без заголовка* 08-12-2008 04:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x471]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (51): вперёд»
Crys_tal 08-12-2008-05:09 удалить
Прекрасно! Очень красиво! Спасибо!
leonarda478 08-12-2008-07:00 удалить
спасибо, очень красиво,
Таньча 08-12-2008-09:01 удалить
Инночка, посмотрела на время...4 утра !
Дорогая моя , что же ты не спишь ?
Ради нас трудишься аки пчёлка !
Спасибо , тебе !
Открытка получилась чудесная !
Доброе утро! Картиночка чудо! Спасибо!
Ах!!! Ну и прелесть!!! Спасибо!!!
Знаю, что тебя нет. Просто зашла наведать.
[617x472]
Ответ на комментарий --Kitten-- # --Kitten--, привет привет))) сама сделала котейку? :mms_stesn:
[240x320]
Ответ на комментарий Лебединая_верность # Лебединая_верность,тут я .. ток проснулась)))) привет,лебединка)))
красивая какая картинка))) мммм
[312x500]
Ответ на комментарий Таньча # Татьяна_Вдовина, так это мое время:))) привет,Танюш)))) Я В ОСНовМОМ по ночам и сужу в ф/шопе.. я ж не работаю... вот ток проснулась)
Ответ на комментарий Наталья_Бунькина # Наталья_Бунькина, привет Натулик)))
--Kitten-- 08-12-2008-12:33 удалить
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри #
Исходное сообщение Открытки_от_Саюри
--Kitten--, привет привет))) сама сделала котейку? :mms_stesn:
[240x320]

Вообще то это белочка,мне кажется)))Нет Иннуль,конечно не я))))
Таньча 08-12-2008-12:33 удалить
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри # Ночью никто не мешает ..не дёргает ?
Это я понять могу...
Ответ на комментарий --Kitten-- # --Kitten--, я ток проснулась))) тогда он БЕЛККК:) ты долго вчера еще сидела?
Dany_kleine_Welt 08-12-2008-14:04 удалить
Открытки_от_Саюри, вау какая красивая работа..прелесть просто)
Знойная 08-12-2008-15:26 удалить
Очень здорово! А фон сделан с применением текстур?
Знойная 08-12-2008-15:32 удалить
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри # Спасибо,посмотрю сегодня. Интересно вышло! А ссылки на какой-нибуд урок подобный у Вас случайно нет?
Kapitoshka_N 08-12-2008-19:29 удалить
Добрый вечер,Инночка!!!
Прелесть твоя открыточка!!!
Прелесть ты сама!!!
Любим мы тебя:))))
:mms_stesn:
Ответ на комментарий Dany_kleine_Welt # данDany_kleine_Welt, Дань.. чего тут красивого:))) кисти да блеск:)))
Ответ на комментарий Знойная # ячто значит подобныйЗнойная, что значит подобный? вас что именно интересует.? это картинка НЕ сложная. картинка+кисти+шум+фильтр ксенокс.
Ответ на комментарий Kapitoshka_N # Kapitoshka_N, винду переустановила... но что то не то.. видать заново придется((((((((((((
Знойная 09-12-2008-01:40 удалить
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри # В принципе понятно но вот фильтр ксерокс к чему применяется?
Вот что поучилось у меня!
[показать]
Ответ на комментарий Знойная # Знойная, ксерокс ...... (?) может _Xenofex_--?=то чем Вы блеск на снежинки добавили)
Kapitoshka_N 09-12-2008-04:42 удалить
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри # Открытки_от_Саюри, Иннуль, а ты что ставишь на комп ХР или Висту?!Доброго утрочка тебе!!!Удачного дня!!!А я...на работу почапала:))))))
ГалинаС 09-12-2008-05:50 удалить
Супер! Обожаю ТАКУЮ зиму! Офомление - нет слов!
[525x394]
Dany_kleine_Welt 09-12-2008-11:26 удалить
Открытки_от_Саюри, Сама рамка и нежность картинки..мне очень понравилось)В принципе не сложная..но нужно было додуматься так сделать..подсматрела и попробую сделать)Доброе утро Иннуль))
Dany_kleine_Welt 09-12-2008-11:27 удалить
Знойная, Красиво получилось..молодец)


Комментарии (51): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник без заголовка* | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»