• Авторизация


открытка - Вечер 23-07-2008 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


* [532x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kenes 23-07-2008-22:31 удалить
и тебе приятного вечера!)
[показать]
Kenes, вот это у меня как раз во дворе:))
[235x243]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник открытка - Вечер | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»