• Авторизация


С другом и дождик не страшен:) 21-07-2008 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


* [506x476]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Kenes 21-07-2008-16:29 удалить
опять чо то схимичила хорошее))

Kenes, да что то на "воду" потянуло.. видимо пора мне в родную стихию ==на морЯ:)
Kenes 21-07-2008-16:36 удалить
вот у нас такая погода на улице мокро и холодно))...русалкам место в морях))
Kenes, я вам завидую. жара .пекло.скоро поеду на море.. в горах меня на долго не хватает.
клип..прям щас заплачу....
Kenes 21-07-2008-16:39 удалить
))..изза клира еще плакать)
Kenes, ну она такая жалостливая:))))*смеюсь*
Ответ на комментарий Kenes # всё!! индия рулит:)))).!!
Schljapka 21-07-2008-23:37 удалить
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной))
[600x450]
Вот и у нас в Питере такая погода!
Нет, я не плачу. Это дождь
Роняет капли на ресницы.
Но скоро этот дождь пройдёт,
И небо снова прояснится.
И снова птички запоют,
И солнышко засветит ярко,
А дождь что только что был тут,
Покажется тебе подарком!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С другом и дождик не страшен:) | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»