• Авторизация


простая открытка 05-06-2008 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


200кб [450x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Бякентус 05-06-2008-02:17 удалить
Огромное спасибо за открыточку! Она прекрасна!Чмоки,чмоки!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник простая открытка | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»