Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Открытки_от_Саюри
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ОТКРЫТКИ .Доброе сердце
25-05-2008 05:14
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
322кб
[480x480]
Открытки от Саюри
[480x480]
---jpg
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
--Kitten--
25-05-2008-13:22
удалить
Инуля приветик и когда ты только успеваешь делать столько красоты))Не устаю любоваться)))
[271x287]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Открытки_от_Саюри
25-05-2008-13:41
удалить
--Kitten--
,привет,моя хорошая... ночами в основном:))) в кероле нашла как рамки делать.. вот пробовала.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
--Kitten--
25-05-2008-13:50
удалить
Открытки_от_Саюри
,ммм это в кореле сделано?))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Открытки_от_Саюри
25-05-2008-13:56
удалить
--Kitten--
, данная нет.. это просто линеечка с цветами.. а я ее загнула. а рамки .. что с птичкой и с лягушенком .. это керол.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
--Kitten--
25-05-2008-13:57
удалить
Открытки_от_Саюри
,ясно))с лягушкой да,сразу поняла)))Ну умничка осваивай)))Ты б меня спросила,я б давно тебе сказала про рамочки=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Открытки_от_Саюри
25-05-2008-14:04
удалить
--Kitten--
, когда редакторы не знаешь... и спросить не могла..не думала что там такое есть. убежала с псом гулять. а то только глаза открыла.. а кроме меня никто это бедного не выведет. чмок тя)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
--Kitten--
25-05-2008-14:05
удалить
Открытки_от_Саюри
,ну да в общем то)))Беги зай,погуляй,чмульк)))
[270x208]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ОТКРЫТКИ .Доброе сердце | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки |
Лента друзей Открытки_от_Саюри
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»