• Авторизация


ОТКРЫТКИ .Доброе сердце 25-05-2008 05:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


322кб [480x480]
---jpg [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
--Kitten-- 25-05-2008-13:22 удалить
Инуля приветик и когда ты только успеваешь делать столько красоты))Не устаю любоваться)))
[271x287]
--Kitten--,привет,моя хорошая... ночами в основном:))) в кероле нашла как рамки делать.. вот пробовала.
--Kitten--, данная нет.. это просто линеечка с цветами.. а я ее загнула. а рамки .. что с птичкой и с лягушенком .. это керол.
--Kitten-- 25-05-2008-13:57 удалить
Открытки_от_Саюри,ясно))с лягушкой да,сразу поняла)))Ну умничка осваивай)))Ты б меня спросила,я б давно тебе сказала про рамочки=)
--Kitten--, когда редакторы не знаешь... и спросить не могла..не думала что там такое есть. убежала с псом гулять. а то только глаза открыла.. а кроме меня никто это бедного не выведет. чмок тя)
--Kitten-- 25-05-2008-14:05 удалить
Открытки_от_Саюри,ну да в общем то)))Беги зай,погуляй,чмульк)))
[270x208]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТКРЫТКИ .Доброе сердце | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»