• Авторизация


открытки.Улыбка 07-05-2008 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[428x570]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
rak_du 08-05-2008-06:21 удалить
Спасибочки, взяла...подошла...не жмет...
 (48x48, 4Kb)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник открытки.Улыбка | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»