• Авторизация


моему ангелу 06-05-2008 05:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x547]
~~~~~~~~~~~~ не gif [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Денек 06-05-2008-12:29 удалить
какая открыфтка замечательная,возьму себе
Замечательно, красиво!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моему ангелу | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»