• Авторизация


солнечное пожелание 10-04-2008 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[570x428]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
[показать] открытку забрала =))))))))) Симпатично и очень мило =)
Инночка,спасибо за солнышко такое.))) А какие мгновения!!! Прелесть.)))
[466x699]
Лебединая_верность, день добрый,Натуль))) это первые мои познания в анимации:))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник солнечное пожелание | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»