• Авторизация


хозяюшка 09-04-2008 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
rak_du, и не про меня. готовить не люблю . это для Катюшки больше подходит:))) .
rak_du 12-04-2008-20:13 удалить
На Li.ru полно хозяйственных барышень!
 (170x180, 36Kb)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хозяюшка | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»