• Авторизация


стихи подруге 19-03-2008 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[500x347]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Schljapka 19-03-2008-12:21 удалить
Красивые стихи, Инуль! Хорошая работа!
Продолжай, мне приятно бывать у тебя в гостях)
[700x549]
Schljapka, день добрый ,Катюша. спасибки. а мне у тебя нравиться бывать))) может и сама тесто научусь готовить.:)) а то полуфабрикатами пользуюсь))
NANDITA 19-03-2008-15:36 удалить
очень красиво,буду в гости заходить.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи подруге | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»