• Авторизация


пользование прогой SWFText 15-03-2008 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот так выглядит её иконка

Выставляем размеры Вашего гифа.галочки я нигде не ставлю.скорость на 12ть оптимальмая.
[558x429]
[539x420]

[538x418]

не только цвет можно менять ,но и кол-во эффектов. цифра "20" .сотрите ее и внесите свою
__________________________________
[544x478]
[543x431]

[показать] пока идут % сохранения..не открывайте на компе никаких окон.!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (68): вперёд» последняя»
--Kitten-- 16-03-2008-00:04 удалить
Скачала попробовала,Инуль но это не так как у тебя на верху по моему,а как убрать эту надпись перед моим текстом,или я что то не так делаю м?) Вот пример) [показать]
--Kitten-- 16-03-2008-00:05 удалить
А тут в начале вообще окно сфоткано...странно) [показать]
--Kitten--, Катюш.. я написала..как убрать. просто нажми на эту надпись.. она зальется и появиться окно)))))) справа ПРАВИТЬ и все сотри еее
--Kitten--, вот .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!получилось. ты просто их надпись убрала и написала свою.. старая надпись бует опять при новом открытии проги.. убираешь==пишишь свою
--Kitten--, а окно это появляется... потому что ..сижи и жди .. пока ВЕСЬ полностью гиф не зальется. трогать мышь в этот момент НИИИИИЗЯ!!:)
--Kitten-- 16-03-2008-00:37 удалить
Открытки_от_Саюри,Инусик меня Наташа зовут))) Всё я поняла,спасибо,только она у меня тормозит жутко эта программа)Но всё равно супер))Спасибо большое))
--Kitten-- 16-03-2008-00:38 удалить
Открытки_от_Саюри, Ааааааа понятно,всё не буду больше мышку трогать))Спасибки) [258x184]
--Kitten--, вот и познакомились:) а я думала вы обе Кати). Прога не будет тормазить ..если ты демонстрационное окно закрывать будешьь. посмотрела ,что добавила (напр,эффект новый) и закрыла и опять ..сделала.закрыла. ты мне вот что скажи..... я в дневнике дельфинчикоФФ залила.. как на безцветный фон их посадить?
--Kitten-- 16-03-2008-00:44 удалить
Открытки_от_Саюри,Инусь я ж с фотошопом не алё,я ж тебе писала,я в корелле,это что то типо этого но далеко не фотошоп,поэтому я не знаю((
--Kitten--, так я в корелле и сделала.ток у меня 9ка. старая версия.. они одинаковые.
--Kitten--, я давно блестяшки не делала.забыла всё((( даж увеличить картинку не помню как там сделать(((вон дельфины не все залиты ..не видно при 100% -ной картинке((((
--Kitten-- 16-03-2008-00:53 удалить
Открытки_от_Саюри,Ой у меня я даже не знаю какая версия,мне показывали как вырезать,но уже в улиаде,но я хоть убей не помню,я вообще там мало что знаю,вот что сама натыкала то и умею) Вот,получилось,класс)))) [показать]
--Kitten-- 16-03-2008-00:57 удалить
Открытки_от_Саюри,Увеличить если у тебя английская то 4 вкладка сверху и потом 4 вниз,это увеличить ресунок сам,а если просто временно,то наводишь мышку на рисунок и колёсико вертишь и она увеличивается!!! У тебя мои картинки сделанные видно,у меня никакой анимации не показывается((
--Kitten--, у меня и анг и на русском.(руссификатор отключить и анг версия:) ________________________ УРАААААААААААААААААА))))) СУПЕР УЧЕНИЦА)))))))))
--Kitten--, НРАВИццА??? :-)ПРАВДА ЛЕГКО И БЫСТРО???
спасибо Инночка классная программка
Ответ на комментарий _П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_ # _П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_, она простенькая))) но очень сильно меняется картинка если туда ее заносишь(((( а вот одним цветом.. вроде не плохо выходит
да я аметила что с картинкой что то не получается нормально,но я думала что это из за того что я скачала ее с меньшим размером (она у меня весит 1,63 mb)
ннеее. даже с самой простой будет тоже самое(((( LI 7.05.22
RiIzZi 22-11-2008-16:21 удалить
На заметку взяла.
Инночка, всё сделала, как ты учишь, все получилось, на комп сохраняется, а адрес или ссылку на этот банер для вставки в свой дневник не получается! Что делать? Мамочки, какая же я тупаяааааа... Помоги пожалуйста!
16-01-2009-23:56 удалить
спасибо огромное,у меня всё получилось,кроме сохранить.Нажимаю "публик" открывается окно где сохранить ,нажимаю "сохранить" и ничего не происходит и я почему-то никак не получаю письмо с подверждением о регестрации
17-01-2009-00:18 удалить
Добрый вечер,у меня такая же проблема как Ларисы_Ягодка и открывается с помощью winampa,т.е. не видно картинки.Подскажите,пожалуйста,как быть
Лариса_Ягодка, Ларис.... ккой баннер? ты чегось ей делала?
Аноним, так в гиф формате нужно сохранить. а вы или в АВИ .. или еще в другом формате(((((((((((((((
Лариса_Ягодка, ты баннер чтоль хочешь на дневник? так это через радикал делается...скопируй мой баннер на главной... и посмотри там ссылки в коде.. поставь свои (на днев и картинку)
18-01-2009-01:46 удалить
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри # огромное спасибо за подсказку,:-) еще один вопрос:я тут зарегистрировалась около двух недель назад,а письмо с подтверждением до сих пор нету :-(
Aelios 21-01-2009-12:38 удалить
Спасибо за разъяснения к программе.
Mausinka 31-01-2009-18:03 удалить
интересная пронраммка! не подскажете где ее можно скачать?


Комментарии (68): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пользование прогой SWFText | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»