Скачала попробовала,Инуль но это не так как у тебя на верху по моему,а как убрать эту надпись перед моим текстом,или я что то не так делаю м?)
Вот пример)
[показать]
--Kitten--, вот .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!получилось. ты просто их надпись убрала и написала свою.. старая надпись бует опять при новом открытии проги.. убираешь==пишишь свою
Открытки_от_Саюри,Инусик меня Наташа зовут))) Всё я поняла,спасибо,только она у меня тормозит жутко эта программа)Но всё равно супер))Спасибо большое))
--Kitten--, вот и познакомились:) а я думала вы обе Кати).
Прога не будет тормазить ..если ты демонстрационное окно закрывать будешьь. посмотрела ,что добавила (напр,эффект новый) и закрыла и опять ..сделала.закрыла. ты мне вот что скажи..... я в дневнике дельфинчикоФФ залила.. как на безцветный фон их посадить?
--Kitten--, я давно блестяшки не делала.забыла всё((( даж увеличить картинку не помню как там сделать(((вон дельфины не все залиты ..не видно при 100% -ной картинке((((
Открытки_от_Саюри,Ой у меня я даже не знаю какая версия,мне показывали как вырезать,но уже в улиаде,но я хоть убей не помню,я вообще там мало что знаю,вот что сама натыкала то и умею)
Вот,получилось,класс))))
[показать]
Открытки_от_Саюри,Увеличить если у тебя английская то 4 вкладка сверху и потом 4 вниз,это увеличить ресунок сам,а если просто временно,то наводишь мышку на рисунок и колёсико вертишь и она увеличивается!!!
У тебя мои картинки сделанные видно,у меня никакой анимации не показывается((
Ответ на комментарий _П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_ #_П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_, она простенькая))) но очень сильно меняется картинка если туда ее заносишь(((( а вот одним цветом.. вроде не плохо выходит
да я аметила что с картинкой что то не получается нормально,но я думала что это из за того что я скачала ее с меньшим размером (она у меня весит 1,63 mb)
Инночка, всё сделала, как ты учишь, все получилось, на комп сохраняется, а адрес или ссылку на этот банер для вставки в свой дневник не получается! Что делать? Мамочки, какая же я тупаяааааа... Помоги пожалуйста!
спасибо огромное,у меня всё получилось,кроме сохранить.Нажимаю "публик" открывается окно где сохранить ,нажимаю "сохранить" и ничего не происходит и я почему-то никак не получаю письмо с подверждением о регестрации
Лариса_Ягодка, ты баннер чтоль хочешь на дневник? так это через радикал делается...скопируй мой баннер на главной... и посмотри там ссылки в коде.. поставь свои (на днев и картинку)
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри #
огромное спасибо за подсказку,:-) еще один вопрос:я тут зарегистрировалась около двух недель назад,а письмо с подтверждением до сих пор нету :-(