• Авторизация


"прости" 15-03-2008 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"прости"... так трудно сделать этот шаг...Но иногда от этой фразы завит многое
[344x550]


[395x518]

добавлю позднее

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
rak_du 22-03-2008-20:48 удалить
SchljapkaВаша тоже классная-возьму?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "прости" | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»