• Авторизация


Заголовок 31-05-2009 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


открытка" Спокойных выходных!"
[500x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Smelena 31-05-2009-16:13 удалить
Добрый день, Инночка, спасибо за открыточку, и тебе хороших и спокойных выходных, и отличного настроения:)))
SElena_92 31-05-2009-22:44 удалить
добрый вечер :) очень красиво. Спасибо выходные были спокойные.
отличная открытка!!!!Спасибо!!!!
если тока часы или минуты ..........
Kapitoshka_N 03-06-2009-21:09 удалить
Иннуль,а я на выходных была на даче:))) "Сгорела" по полной программе!!! Кучу работы переделала:))) (уже 100 лет не была на даче) Так "перетрудилась", что всю ночь руки "ломало" (после прополки картошки), да и болели плечи от "загара". Теперь впереди новые выходные!!!Постараюсь меньше на солнце быть (тем более нельзя загорать), больше отдыхать, удовольствие от свежего воздуха получать:)))))))))) Чего и тебе желаю!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий ЛюдоМилка # ЛюдоМилка, что так?????????? напряженный график бабушки??
Ответ на комментарий Kapitoshka_N # Kapitoshka_N, вот это ты оторвалась)))) хихи... щас нос не обзалит???????
Kapitoshka_N 04-06-2009-22:39 удалить
Ответ на комментарий Открытки_от_Саюри # Ой, и не говори, лап!!!!А к тебе как загар пристаёт?!Мне кажется у тебя кожа тоже светлая или ошибаюсь?!
ValentinKa-I 11-06-2009-08:22 удалить
Прекрасные открыточки! Спасибо, милая!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | Открытки_от_Саюри - Добрые открытки | Лента друзей Открытки_от_Саюри / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»