Иннуль,а я на выходных была на даче:))) "Сгорела" по полной программе!!! Кучу работы переделала:))) (уже 100 лет не была на даче) Так "перетрудилась", что всю ночь руки "ломало" (после прополки картошки), да и болели плечи от "загара". Теперь впереди новые выходные!!!Постараюсь меньше на солнце быть (тем более нельзя загорать), больше отдыхать, удовольствие от свежего воздуха получать:)))))))))) Чего и тебе желаю!!!!!!!!!!!!