• Авторизация


-в музее- 09-09-2011 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще один крик души без рифмы.)

______________________________________

Я не знаю, есть ли в это городе люди - 

Я знаю, что тут большие очереди.

Я не знаю, есть ли в этом городе жизнь - 

Жизнь только в "Театре Музее Дали". Посмотри!

Я не знаю, есть ли тут что-то, помимо паркинга и ресторана.

Я знаю, что тут есть музей Дали.

Я не знаю, есть ли тут море или река-

Море людей здесь только в музее Дали, посмотри!

Тут есть "Пространство памяти",

И то, что названо "Piera".

Тут есть "Поэзия Америки",

И ювелирный зал, где есть "Королевское сердце", посмотри!

Посмотри, как оно бьется.

Совсем как настоящее, но оно из камней.

У королей тоже есть сердце, но оно из камней.

Но оно все равно бьется, посмотри!

Сюда нельзя одевать шпильки - каждый зал длинной в бесконечность.

Тут вспышка запрещена - охранник кричит "NO FLASH!"

 Но фотографии идеальны, посмотри!

Тут не считают картины - они неисчислимы.

Здесь - музей гения. Сожаления тому, кто не понял.

Смысл понятен и многим близок.

Такая фантастика так реальна, посмотри!

Та фантастическая реальность идет вверх,

А мы медленно погружаемся вниз, посмотри!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Hatter_Nen 09-09-2011-22:55 удалить
Даки_Юль, ага, это да) А скоро будет дальше, про бешеных циплят)
Даки_Юль 09-09-2011-22:59 удалить
Ответ на комментарий Hatter_Nen # Hatter_Nen, хорошо))))))) кстати, ты видела, что я скинула дальше аккорды?)
Hatter_Nen 09-09-2011-23:02 удалить
Даки_Юль, да) Я распечатала уже) Пока что успела прочитать толкьо первый лист, до 10 главы)
Даки_Юль 09-09-2011-23:06 удалить
Hatter_Nen, а ну хорошо) Просто я посреди ночи сбрасывала - мало ли) вдруг не заметила?)
Hatter_Nen 09-09-2011-23:07 удалить
Даки_Юль, Я сегодня, когда с пар пришла, увидела) Завтра прочитаю - напишу)
alin_mcgrame 09-09-2011-23:30 удалить
о. круто. я прониклась этим, захотелось тоже стих про город написать. _ Тут есть "Поэзия Америки", -вот тут о чем?
Hatter_Nen 09-09-2011-23:33 удалить
alin_elle, Ух ты, дерзай) Почитам-почитам потом)) Это - картина Дали. [показать]


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -в музее- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»