Еще один крик души без рифмы.)
______________________________________
Я не знаю, есть ли в это городе люди -
Я знаю, что тут большие очереди.
Я не знаю, есть ли в этом городе жизнь -
Жизнь только в "Театре Музее Дали". Посмотри!
Я не знаю, есть ли тут что-то, помимо паркинга и ресторана.
Я знаю, что тут есть музей Дали.
Я не знаю, есть ли тут море или река-
Море людей здесь только в музее Дали, посмотри!
Тут есть "Пространство памяти",
И то, что названо "Piera".
Тут есть "Поэзия Америки",
И ювелирный зал, где есть "Королевское сердце", посмотри!
Посмотри, как оно бьется.
Совсем как настоящее, но оно из камней.
У королей тоже есть сердце, но оно из камней.
Но оно все равно бьется, посмотри!
Сюда нельзя одевать шпильки - каждый зал длинной в бесконечность.
Тут вспышка запрещена - охранник кричит "NO FLASH!"
Но фотографии идеальны, посмотри!
Тут не считают картины - они неисчислимы.
Здесь - музей гения. Сожаления тому, кто не понял.
Смысл понятен и многим близок.
Такая фантастика так реальна, посмотри!
Та фантастическая реальность идет вверх,
А мы медленно погружаемся вниз, посмотри!