• Авторизация


-(с)- 26-08-2011 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я старомоден. 
Я считаю, что девушки не должны 
пить до потери памяти и контроля 
над собой. Да и вообще, они не 
имеют права быть пьяными. Тем 
более, нажираться как свиньи. 
Я старомоден. 
Я думаю, что приличные девушки 
не ходят по клубам. Им там искать 
нечего. Когда у меня будет дочь, я 
ее не буду пускать в клубы до 21 
года. Хотя нет, пока она будет 
жить со мной, вообще пускать не 
буду. 
Я старомоден. 
Я считаю, что можно забить на все, 
чтобы провести с любимым 
человеком еще хотя бы5 минут. И 
отказаться от многого, чтобы эти 5 
минут продлились подольше. 
Я старомоден. 
Я думаю, что отношения строятся 
на доверии. И если говоришь «я 
тебя люблю», то эти три слова 
обязывают. Хотя бы к тому, чтобы 
бояться потерять доверие. 
Я старомоден. 
Я считаю, что девушка должна 
вести себя прилично. Приличность 
девушки – главное достоинство ее 
парня. 
Я старомоден. 
Я думаю, что девушке 
непозволительно ругаться матом. 
Ругаются бабы, а не девушки. 
Я старомоден. 
Я считаю, что гулящая девушка – 
не девушка. Она просто дура. 
Я старомоден. 
Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.©

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Даки_Юль 26-08-2011-20:14 удалить
Многое сказано правильно. Только таких я ещё почему-то не видела -__-
Hatter_Nen 26-08-2011-20:16 удалить
Даки_Юль, Потому что из подобных остались только наши папы)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -(с)- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»