Я старомоден.
Я считаю, что девушки не должны
пить до потери памяти и контроля
над собой. Да и вообще, они не
имеют права быть пьяными. Тем
более, нажираться как свиньи.
Я старомоден.
Я думаю, что приличные девушки
не ходят по клубам. Им там искать
нечего. Когда у меня будет дочь, я
ее не буду пускать в клубы до 21
года. Хотя нет, пока она будет
жить со мной, вообще пускать не
буду.
Я старомоден.
Я считаю, что можно забить на все,
чтобы провести с любимым
человеком еще хотя бы5 минут. И
отказаться от многого, чтобы эти 5
минут продлились подольше.
Я старомоден.
Я думаю, что отношения строятся
на доверии. И если говоришь «я
тебя люблю», то эти три слова
обязывают. Хотя бы к тому, чтобы
бояться потерять доверие.
Я старомоден.
Я считаю, что девушка должна
вести себя прилично. Приличность
девушки – главное достоинство ее
парня.
Я старомоден.
Я думаю, что девушке
непозволительно ругаться матом.
Ругаются бабы, а не девушки.
Я старомоден.
Я считаю, что гулящая девушка –
не девушка. Она просто дура.
Я старомоден.
Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.©