• Авторизация


-На душе грусть...- 17-06-2011 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тест: Что у тебя на душе?
У тебя на душе..грусть.
­ [показать]­
Ты всегда всем улыбаешься,но под этой улыбкой скрывается грусть.
И лишь единицы это заметят.
Пройти тест

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -На душе грусть...- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»