• Авторизация


-анекдоты. сигареты- 17-06-2011 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Однажды вечером, девушка, возвращаясь домой, приметила за собой

темный мужской силуэт. Она прибавила ходу

и завернула в подворотню - фигура за ней. Она в подъезд - фигура

за ней. Она в лифт - фигура за ней

(а в лифте тоже ничего не видать). Ну она говорит, мол, мне 5

этаж - в ответ лишь кивок головой.

Она жмет 5 этаж и лифт трогается, но между этажами застревает.

Пятиминутное молчание! Ну она и спрашивает:

- А вы ко мне приставать не будете?

- Нет.

- Ну тогда я вам минет сделаю?!

- Ну Оk!

Ну сделала она все как надо и говорит:

- А у вас сигаретки не найдется?

- Да, пожалуйста.

Тут включается яркий свет и лифт трогается...

- МАША??

- ПАПА???!!!

- ТЫ КУРИШЬ??????

***

 

 

Новые сигареты "Украинский парламент".

В пачке 450 сигарет, причём больше половины - левые.

***

 

Разговаривают два мужика.

- Я тут в Лондоне недавно был, так ты знаешь, там такая чистота,

порядок. Обалдеть!!!

- Да ну?!

- Да, да. Закуриваю я, подходит ихний порлицейский и приказывает

мне бросить сигарету. Ну, я бросил,

он отошел, я новую закурил. Подходит другой полицейский и опять:

"Погасите сигарету, плиз!!".

Ну, я гашу, он отходит. Я закуриваю новую, подходит третий полицейский...

- Ну а дальше-то что?

- Что-что!!! В Лондоне, оказывается, 1684 полицейских.

***

 

Перед домом старого дровосека останавливается роскошная машина.

Из нее вышел прекрасно одетый молодой человек и направился к дому.

- Отец, - обратился он к дровосеку, - неужели ты не узнаешь меня?

Это же я, твой сын, которого ты десять лет назад послал за табаком в город.

Я остался там, выучился, нашел хорошую работу, удачно женился,

у меня есть свой дом, машина... что ты на это скажешь?

- Прекрасно, сынок. Но где же все-таки мой табак?

***

 

Зима. Сибирь. Томск Температура -42С.

3 часа ночи. Двое курят на лестничной площадке.

Один - в трусах, другой - в трико.

Тот, что в трико:

- Пойдем на улицу курить.

Тот, что в трусах:

- Ты что, сдурел, я же без штанов!!!

- Да кто тебя ночью-то увидит?

***

 

Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут.

Один половой контакт продлевает жизнь на 15 минут.

Вывод: курильщики должны особенно усиленно заботиться о

продолжительности своей жизни.

***

 

- Вот тут поспорил сам с собой, что курить брошу...

- Ну и что?

- Что, что.. на пиво попал...

***

 

- Колись, сынок - ты куришь?!

- Колюсь, пап, колюсь...

***

 

Табачная лавка. Телефонный звонок:

- У вас есть в продаже чёрные мужские туфли 43-го размера?

- Извините, но в нашем магазине продаются товары только для курильщиков!

- А вы думаете, курильщики ходят босиком?!

***

 

Зима. Собрание трудового коллектива. Кворум 5%, остальные болеют.

Председатель:

- А сейчас Иванов откроет секрет своего богатырского здоровья.

Иванов:

- Да курить надо на лестнице, а не на улице.

***

 

- А это что за книга "10 пачек сигарет"?

- Это Блок.

Взято - pozdravleniya.biz

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -анекдоты. сигареты- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»