• Авторизация


-музыкант- 06-03-2011 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё просто до удивления, ты ведь музыкант. Звуки льются от сердца. Но только не в сердца других, а в землю. Пальцы болят нестерпимо, но кто пожалеет? Людям нужен хлеб, людям нужны зрелища, ты же знаешь. А ты сидишь на одном месте, не поднимая головы, играешь, играешь, играешь. Творишь. Для пустоты. Но даже в пустоте есть шанс когда-нибудь увидеть чей-то силуэт. Силуэт слушателя.
 
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -музыкант- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»