Вчера особо такого ничего не случилось, разве что информатики не было и с математичкой просто проговорили. А на инглише наш "мозговитый кэп" протистовала, мол не надо ее так называть))) И макфак) Плюс еще не было четвертой пары и я поехала покупать перчатки. Жаба давила долго, но она не продержалась))) Перчатки более - менее теплые и без пальцев *_*
Сегодня эпопея продолжалась. Вчера денег на длинные перчатки не хватило, поэтому пришлось еще и сегодня ехать. Ходила - ходила - эту не нашла. Потом так заглядываю напотив - а там те, которые я вчера купить хотела как у Хизаки *_* Плюс еще и по цене выигрывают.))) После этого взяла еще ободок. С черный цветком *_* Как он мне нравится) Одно фото уже Вконтакте) - Ты что, на гламур перешла? - Какой гламур? Он черный!!!
И опять макдональс)) Потом еще пришлось ехать в совершенно противоположную сторону за брюками. И звонок маме. Откуда я знаю, куда она их сдавала? Человек, который не может нормально объяснить куда идти. Слава Богу потом нашла. Минут через 20.
И Адя еще по аське. Жас куда - то свалил из - за ревности к роли. Так давайте еще всех Гарри Поттеров сети на ролках приревнуем таким образом! И майБб разорим!) Вот замечательно - то будет: на месте ролок - руины и надписи "мы на ремонте". Глупость. Еще говорит мол "поиграй за Жаса и Гейм Мастера, у меня голова болит". Бля, а я че, самая здоровая? Нет, спасибо, я не админ, только модер, да и того даже в таблице не отметили( Могу завлечь попробовать Аню, но не факт, что она там ничего не поймет, так как раньше никогда не играла. Попытка не пытка.
Завтра поиграть на фортепиано) Это так, заметка)