Утро началось с информатики. Тот кросворд делала до 12 ночи. Думала, что будет легче нарисовать таблицу, распечатать и ей подать. Ага, хер. В общем тема, по ее словам, была подобрана сравнительно нормально. И я была единственным человеком, котороый вспомнил, что нужно выставлять Таймс Нью Роман 14))) Хоть что - то было правильно) На следующий раз переделывать. Совершенно не хочется, но есть слово "надо".) Потом история - изба читання) Я практически ничего не писала и не слушала - только читала *_* Книга нравится все больше и больше. Особенно место, где родителей, да и семью Витторио в общем начали убивать. Не знаю, я б на его месте так сильно деньгами не напихивалась и не раскидывалась бы. Ясное дело, богатый, но, как говорится, никто не знает что случится(кроме Энн Райс хД), поэтому стоило бы меньше так светиться.
На спецкурсе гоблин, зараза, не дала нормально почитать. Я вообще не поняла, что она от меня хотела, но смеялись очень долго. Больше с ее соседкой местами меняться не буду, а то опять будем обсуждать циклопов и гномиков))) И это с последней парты "Боже мой, девочки, что вы курили?".))) А я не курю ничего такого - мне и без этого смешно) Кстати, каким - то образом, зажигалка, без помощи дырки, которой нет, вывалилась из маленького кармана на переднюю сторону так, что ее можно видеть только через три передних дырочки, а распарывать сумку не хочется >< Придется ходить с этим аксессуаром)
Алесса стала дольше и больше сидеть Вконтакте, что радует)))Похоже, у нее есть скайп. Есть скайп и не сказать мне? О_О Разберемся)))
Нашла свой старый блокнотик. Алесса хорошо помнит, как я его скрывала и выхватывала из ее рук))) Вообще, часто это было раньше6 я у нее отнимаю ее же яой даже, если не знаю пейринга, она у меня - мои великие короткие истории и хентай, который ей так и неудалось прочитать)))
Еще час где - то на Омегле посижу и ойду спать - уж очень хочется спать) Оясуми))
Riding in the car to work
And I'm trying to ignore the hurt
So I turned on the radio
Stupid song made me think of you © Leighton Meester