• Авторизация


-Times New Roman,14- 25-02-2011 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Утро началось с информатики. Тот кросворд делала до 12 ночи. Думала, что будет легче нарисовать таблицу, распечатать и ей подать. Ага, хер. В общем тема, по ее словам, была подобрана сравнительно нормально. И я была единственным человеком, котороый вспомнил, что нужно выставлять Таймс Нью Роман 14))) Хоть что - то было правильно) На следующий раз переделывать. Совершенно не хочется, но есть слово "надо".) Потом история - изба читання) Я практически ничего не писала и не слушала - только читала *_* Книга нравится все больше и больше. Особенно место, где родителей, да и семью Витторио в общем начали убивать. Не знаю, я б на его месте так сильно деньгами не напихивалась и не раскидывалась бы. Ясное дело, богатый, но, как говорится, никто не знает что случится(кроме Энн Райс хД), поэтому стоило бы меньше так светиться.

На спецкурсе гоблин, зараза, не дала нормально почитать. Я вообще не поняла, что она от меня хотела, но смеялись очень долго. Больше с ее соседкой местами меняться не буду, а то опять будем обсуждать циклопов и гномиков))) И это с последней парты "Боже мой, девочки, что вы курили?".))) А я не курю ничего такого - мне и без этого смешно) Кстати, каким - то образом, зажигалка, без помощи дырки, которой нет, вывалилась из маленького кармана на переднюю сторону так, что ее можно видеть только через три передних дырочки, а распарывать сумку не хочется >< Придется ходить с этим аксессуаром)

Алесса стала дольше и больше сидеть Вконтакте, что радует)))Похоже, у нее есть скайп. Есть скайп и не сказать мне? О_О Разберемся)))

Нашла свой старый блокнотик. Алесса хорошо помнит, как я его скрывала и выхватывала из ее рук))) Вообще, часто это было раньше6 я у нее отнимаю ее же яой даже, если не знаю пейринга, она у меня - мои великие короткие истории и хентай, который ей так и неудалось прочитать)))

Еще час где - то на Омегле посижу и ойду спать - уж очень хочется спать) Оясуми))

[445x356]

Riding in the car to work 
And I'm trying to ignore the hurt 
So I turned on the radio 
Stupid song made me think of you 
© Leighton Meester  

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
alin_mcgrame 26-02-2011-00:24 удалить
блин..старые блокноты..когда я свои читаю, такое чувство что писала это не я)
Hatter_Nen 26-02-2011-10:51 удалить
elle_des, да-да) Потом находится столько ошибок, столько вещей, которые ты сейчас бы и не думал писать)))
Даки_Юль 26-02-2011-22:30 удалить
Ты писала хентай?)))))))
Hatter_Nen 26-02-2011-22:33 удалить
Даки_Юль, дя))) Но читать его совсем необязательно) Ошибки прошлого так сказать)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -Times New Roman,14- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»