• Авторизация


-какоя я, однако, дружелюбный хД- 01-02-2011 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ваше отношение к окружающим
Авторитарность
низкая
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
высокая
стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый.
Агрессиия
умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость
низкая
мало склоненный к зависимости тип
Дружелюбность
низкая
дружелюбие близко к нулю
Альтруистичность
умеренная
есть зачатки сострадания :).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование 3.9
Дружелюбие -10.7
пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
alin_mcgrame 02-02-2011-11:42 удалить
ддааа дружелюбие поражает)
Даки_Юль 02-02-2011-19:23 удалить
та ещё норм, у меня такоооое вышло))) но правда, во многом согласна)) хотя скорее во всем, а не во многом)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -какоя я, однако, дружелюбный хД- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»