• Авторизация


-сказка без сказки и автора- 01-02-2011 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[305x699]

 Неделя началась тяжко, хоть и с 9 часов. Эти конспекты по украинскому... Не дай Бог ей увидеть как я пишу левой рукой когда устает правая... Этого я боялась до сегодняшнего дня) Теперь уже ничего не страшно.))) Ну... наверное) В общем написать ничего не удалось. А жаль. Разве только нарисовала кусок картинки. Что - то слишком много картин в последнее время у меня в голове всплывает. Еще и эти печати - защита от вампиров... мозг определенно не может переработать всю ту инфу, что я за день получаю) Вот и снится бред всякий. Зато этот бред можно потом в "Плачущих полях" использовать)))

А потом была грозная математика. Если раньше я понимала хоть что - то, то тут я уже ничего не понимаю. хорошо хоть свободна была последняя парта. Писала в удовольствие))) Еещ слова новые придумывали. И, как всегда, коменты с моей стороны, типа "какая ирония Украины....", "как нам все понятно." ну и так далее, с интонацией))) Частично, кстати, конец "полей" уже придумала, но детали всегда остаются деталями. И напислаа какуе - то хрень короткую. Не знаю почему, но я больше всего люблю описывать сцены в общественном транспорте. Просто, к примеру, герой что - то думает или разговор. В общем по сути ничего балдежного в этом нет, но когда я это все представляю... Просто радуюсь. Даже если о всяких глупостях мысли или разговоры, все равно нравится)

Надо будет группой ставить на 14 сказку. Мы хотели что - то типа "маша и медведь" современное, но администрация такого не любит (они ж администрация, не админы))). Так что будем еще думать)

А надо еще делать физику. И литературу. Я уже даже не помню принцип чего нам там задали, а им еще от меня надо чтобы я это рассказала. На литературу только сегодня на силу, с помощью Ани вспомнила, что нужно какие - то вопросы и ответы на них по какому - то известному писателю. Во попала. Надо бы сегодня распечатать, а завтра на биологии сделать. Зато папа обрадовал - сделает плакат с Рюто *_* Чем я раньше думала, у меня ведь большое фото было. Надо будет снять Уруху и повесить второго гитариста))) Больно красиво он там вышел)

Работы становится все больше и больше. Третий раз переделала. Будет еще и четвертый. Ну это я сама дура, надо ж было додуматься на шапку взять картошку фри. Что с меня взять, дизайнер, но такой пень. Выслала ссыль на свой пробник, тетя одобрила. Сказала, что всем своим будет рекомендовать меня и, как доказательство того, что я умею, будет показывать это - http://shiver.funbb.ru/ . Во всяком случае мне кажется, что получилось нормально, так что показывать другим можно) Все - таки все немного притупилось с лета. Я уже как - то не хочу столько дизов делать - только для себя, иногда для Ади и родственникам(ну и кто у них там будет не за красивое спасибо).

у нaс кто перcoнaжи клаccики литературы - Пeчopин, Oнeгин, Бaзарoв и Чaцкий. то ecть интpовepт-шизоид, мaжорный эмо, злобный нонкoнфоpмиcт и член дeструктивнoго политичecкогo движeния. a ты cпpашивaешь, пoчeмy у нac молодeжь тaкая(с). Это я про то, что завтра литература, а я Войну и Мир не посмотрела Т_Т
Оясуми)))
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Даки_Юль 01-02-2011-20:17 удалить
Ого, кто-то крайне скептичен в литературе оО


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -сказка без сказки и автора- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»