• Авторизация


-по морю воспоминаний- 19-01-2011 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[305x699]

 С последних сил пишу. Вот она тебе и человеческая природа: говоришь никогда не станешь дерьмом, а через пару лет чувствуешь насколько ужасно ты воняешь и как ты себя запустил. Я тоже обещала себе не тревожить воспоминания и не искать во всем логический смысл, а что теперь? Иду с этим грузом. А самое страшное, что это теперь не скинешь, не отдашь кому - то, это только твой груз, твоя вина... И нести до конца жизни. Закон. Причем подлости.

Что - то я сильно много говорю о какой - то фигне, надо бы заткнуться об этом.

Вчера досмотрела "одиночество вдвоем". Мне кажется какое - то оно не законченное. Да и Сора эта дура, что еще сказать. Захапала себе брата. Ну, допустим, если бы он в самом конце не сказал, что он ее всегда любил,но вдалбливал в сердце и мозг кол с надписью "она моя сестра и только". Вот мне эта ситуация просто противна: хочет чтобы он был только с ней и все. А ничего, что, возможно, ему так не нравится? Не легче ли просто отпустить? Твоя любовь, причем если не взаимная - твои проблемы. Сказала об этом - хватит, но не насильно же держать кого - то возле себя. А в самом конце мне прям эту девочку, которая с ним училась, жалко стало(правда, я забыла как ее зовут). Так, ладно, я опять слишком много не молчу)))

Сходила на улицу,но,похоже, простуда стала еще хуже. Зато нашли красивую кошку) Она сначала не хотела ко мне идти,но потом долго возле ног терлась хД В итоге, купили ей сосиску. И это нам еще говорят, что украинские дешевые сосиски даже кошки не едят. Ага, конечно, они не видели как та боялась, что у нее отберут))

Потом дома. Опять эти "ути - пуси" по скайпу. Ненавижу. Из себя выводит. Это сюсюкание, да еще и такое громкое и постоянное. Теперь понимаю, что пошла не по профессии. Не люблю так детей, чтобы каждый день их видеть. В общем на эту тему у меня слов больше нет.

А еще надумала новую идейку) Подсказала крестная. Уже скоро допишу Плачущие поля и начну новое. Там будет про вампира,но энергетического и он служил больше пиявкой, которая высасывала негатив, нежели того, которого часто описывают. Плюс, будут истории смертей. Да - да, на реальных событиях. 

Остается только поздравить с Полнолунием, уже уходящим праздником и пожелать спокойной ночи)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
alin_mcgrame 20-01-2011-15:14 удалить
ооох тоже не люблю детей == оо полнолуние было такое..ммм )
Hatter_Nen 20-01-2011-17:13 удалить
elle_des, ага, всю ночь казалось, что утро)
Даки_Юль 21-01-2011-13:32 удалить
Какой жизнерадостный сюжет у тебя однако.... Оо
Hatter_Nen 21-01-2011-13:41 удалить
Даки_Юль, Та мне столько всего нарассказывали, что там, наверное, целая книга хД
Даки_Юль 21-01-2011-13:43 удалить
Ответ на комментарий Hatter_Nen # Shiver_Mind, будет у кого-то сборник воспоминаний XD


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -по морю воспоминаний- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»