[305x699]
С последних сил пишу. Вот она тебе и человеческая природа: говоришь никогда не станешь дерьмом, а через пару лет чувствуешь насколько ужасно ты воняешь и как ты себя запустил. Я тоже обещала себе не тревожить воспоминания и не искать во всем логический смысл, а что теперь? Иду с этим грузом. А самое страшное, что это теперь не скинешь, не отдашь кому - то, это только твой груз, твоя вина... И нести до конца жизни. Закон. Причем подлости.
Что - то я сильно много говорю о какой - то фигне, надо бы заткнуться об этом.
Вчера досмотрела "одиночество вдвоем". Мне кажется какое - то оно не законченное. Да и Сора эта дура, что еще сказать. Захапала себе брата. Ну, допустим, если бы он в самом конце не сказал, что он ее всегда любил,но вдалбливал в сердце и мозг кол с надписью "она моя сестра и только". Вот мне эта ситуация просто противна: хочет чтобы он был только с ней и все. А ничего, что, возможно, ему так не нравится? Не легче ли просто отпустить? Твоя любовь, причем если не взаимная - твои проблемы. Сказала об этом - хватит, но не насильно же держать кого - то возле себя. А в самом конце мне прям эту девочку, которая с ним училась, жалко стало(правда, я забыла как ее зовут). Так, ладно, я опять слишком много не молчу)))
Сходила на улицу,но,похоже, простуда стала еще хуже. Зато нашли красивую кошку) Она сначала не хотела ко мне идти,но потом долго возле ног терлась хД В итоге, купили ей сосиску. И это нам еще говорят, что украинские дешевые сосиски даже кошки не едят. Ага, конечно, они не видели как та боялась, что у нее отберут))
Потом дома. Опять эти "ути - пуси" по скайпу. Ненавижу. Из себя выводит. Это сюсюкание, да еще и такое громкое и постоянное. Теперь понимаю, что пошла не по профессии. Не люблю так детей, чтобы каждый день их видеть. В общем на эту тему у меня слов больше нет.
А еще надумала новую идейку) Подсказала крестная. Уже скоро допишу Плачущие поля и начну новое. Там будет про вампира,но энергетического и он служил больше пиявкой, которая высасывала негатив, нежели того, которого часто описывают. Плюс, будут истории смертей. Да - да, на реальных событиях.
Остается только поздравить с Полнолунием, уже уходящим праздником и пожелать спокойной ночи)))