• Авторизация


-из Стивена Кинга- 19-01-2011 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, ваше произведение это- Мясорубка
Аннотация:В роли убийцы, по мнению офицера Хаттона, в фабрике-прачечной, выступает сушильная машина. Офицер что, слетел с катушек? Машина ведь предмет неодушевленный!!! Стоп...а вдруг это не так? Вдруг Хаттон прав? И что-же тогда делать, ведь за два месяца адская машина убила; уже троих....|Вы- новое направление в крайне классическом ужастике. Многие могут считать вас наивным, неуместным, слегка глуповатым, однако лишь ваша хитрость и умение играть на людях, заставляет чужих людей ошибаться в своем мнение о вас. Вы привлекаете тем, что не похожи на других, и пусть это качество в вашем характере познается не с первого, а со второго взгляда...
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Даки_Юль 19-01-2011-20:55 удалить
как-тол мы совсем с тобой одинаковые во многом XD
Hatter_Nen 19-01-2011-22:50 удалить
Даки_Юль, Так это ж хорошо - не будем так много ссорится касательно разных точек зрения)))
Даки_Юль 19-01-2011-23:49 удалить
Shiver_Mind, если исключить точку зрения насчет Марии Рак и Кузнецова, а ещё из-за прислуги XD
Hatter_Nen 20-01-2011-09:31 удалить
Даки_Юль, Первый уже исчерпан. Так что я и тут найду способ порадоваться: он из Донбасса,родного))) А второе... Ну да, тоже вроде с концами)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -из Стивена Кинга- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»