• Авторизация


-анкета часть n-ная- 12-01-2011 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 [За последний месяц:]

Пил(а) алкоголь – А куда ж без этого, НГ ведь был))
Принимал(а) наркотики - А вот это уже не надо, я их не принимаю)
Целовался(ась) - нет
Ходил(а) по магазинам – сегодня, в Амстор)
Сколько денег примерно потратил(а) на личные расходы сравнительно мало.
Ел(а) суши - нет. Не любитель, знаете ли)
Был(а) на сцене - не вышло как  то Т_Т
Бросил(а) кого-то – Обычно бросают меня и я за это легко мщу.
Катался(ась) на коньках – мне и роликов в 9 лет хватило...
Украл(а) что-то - копираты были поставлены)
Играл(а) в игру на раздевание - *туман*
Был(а) застукана за плохим занятием - Эм... Never, но однажды чуть не попалась хД
Был(а) избита - последний раз - в 7 классе, а так не.
Воровал(а) в магазинах - не воровала
Избивал(а) кого-либо - не было такого. Я миролюбивое животное)
Признавался(ась) в любви - позавчера. В который раз.

[Когда ты последний раз:]
Видел(а) страшный сон - позавчера
Красил(а) волосы - где - то в конце декабря
Расчесывал(а) волосы - сегодня, перед тем, как фоткалась.
Мыл(а) волосы - вчера
Плакал(а) - в субботу
Звонил(а) кому-нибудь - Айе перед походом в Челентано
Улыбался(ась) - когда с крестной разговаривала
Смеялся(ась) - см. пункт прошлый

[Ты:]
Пьешь кофе? - редко
Спишь с мягкими игрушками? - нет
С кем-нибудь встречаешься? - нет, но хотелось бы.

Видел(а) несколько раз один и тот же сон? - скорее иллюзия во сне, что я его уже видела.
Веришь в жизнь на других планетах? - Верю только доказательствам, а они есть)
Помнишь свою первую любовь? - конечно, как же без этого)
Все еще любишь её (его) - friends only
Читаешь газеты? - иногда, когда щелкаю семечки на них ^^
Считаешь любовь ошибкой? - когда как.
Заботишься о друзьях и семье? - да.
Любишь вкус алкоголя? - когда нет мочи, которая может ударить в голову...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
alin_mcgrame 12-01-2011-22:35 удалить
оО не знала что ты суши не любишь..
Hatter_Nen 13-01-2011-09:40 удалить
elle_des, плохие воспоминания, поэтому и не любитель(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -анкета часть n-ная- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»