• Авторизация


-Звонок в Утопию- 30-12-2010 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[305x699]

 День прошел отлично, поэтому можно выразиться заголовком. На математике - контрольная. Как всегда: она мне делает математику, а я ей помогаю с инглишем. В общем что она мне сделала, а что переписала у Алины. В общем, совместными усилиями все, кроме одного задания решили хД Не страшно. Правда, мне еще математичке сдать две самостоятельных, но это уже не страшно))) Во всяком случае, пока) Ну да ладно, подучу и сдам) Или хотяб возьму чью - то работу, перекатаю)

Английский выдался смешным))) Сначала было скучно: писали новогодний диктант и обсуждали культурную часть того, как кто собирается проводить НГ. Потом мучали текст одной песни. Далее перешли к практике. Было три варианта песни и если на первых двух я чуть не заснула, то на третьей взбодрилась - это была рок-  версия. Очень понравилось, добавила в аудио Вконтакте.)

Мучает ностальгия по старой песне) Не такой уж и старой, но слушала я ее действительно давно)

How come every time you come around 
My London London Bridge want to go down 
Like London London London want to go down 
Like London London London be going down

Мда... давно это было)))

Теперь нужно подготовится к к/р по биологии по тому, что сказала мне Марина) Они как бы уже писали)))А теперь главное не провалиться))) 

П.С. сделала фрэнч))) Получилось сравнительно хорошо)

Удачи в новогодний день и оясуми)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Даки_Юль 30-12-2010-23:09 удалить
под НГ писать контрольную..... -___-
Hatter_Nen 31-12-2010-00:10 удалить
Даки_Юль, Ну да))) Бывают в жизни огорчения)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -Звонок в Утопию- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»