• Авторизация


-15:00-20:00-fuck my imagination- 29-11-2010 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Английский. Опять. И в заголовке "хит дня" или то, что я чуть не написала в плане. Нужно было составить план на выходные, ну я и написала: 15:00-20:00-fuck my imagination. Потом исправила на serf the internet т. к. многие не поняли бы) Преподаватель так в особенности. Аня сначала не поняла о чем я, потом дошло хД И опять я работала суфлером. Пока все остальные пытаются понять какая разница между Прэзэнт Симпл и Континиус, Рина сидит пишет свой бред))) Уже дошла до того, как сестер посадили на временное содержание) Пришлось добавить еще пару персонажей)))

На математике было тоже самое. - Нашла чем заниматься на контрольной! - А что если я ничего больше не знаю и списать не у кого?!

Вот так и прожила) Стипендию, кстати, повысили. Сказали мол инфляция или что - то из этого рода. В общем нам все равно. Главное, что повысили)))

Потом смоталась купила накладные. Опять) Теперь это будет френч, только акуратный и правильный)))Только надо будет это уже завтра после пар сделать, а то как бы на музыку идти. Я и так ничего практически не понимаю и не играю, а тут еще и с такими ногтями к нему на урок.Лучше его не злить, а то будет мне потом)))

Надо подготовиться к физике. И поиграть. И написать информатику. А лень. И этим все покрывается...

[500x300]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Даки_Юль 29-11-2010-21:38 удалить
маникюр ^__^ я когда пытаюсь высушить ногти, берусь за печатание)))
alin_mcgrame 29-11-2010-23:33 удалить
wow)) классно если повысили стипендию)нам ее еще не перечислили даже =-= нужно бороться с ленью Х)
Hatter_Nen 30-11-2010-08:37 удалить
Даки_Юль, А я пытаюсь этого избежать дабы они не отклеились, поэтому прошу папу чтобы он сидел дольше часика на пол)))
Hatter_Nen 30-11-2010-08:37 удалить
elle_des, Не повезло вам( Легко сказать, когда перед тобой не учебник по физике, а фотошоп и интернет хД
alin_mcgrame 30-11-2010-08:44 удалить
Shiver_Mind, а ну да Х) фотошоп обычно побеждает)Х)
Hatter_Nen 30-11-2010-08:47 удалить
elle_des, А почему обычно? О_О Всегда!хД


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -15:00-20:00-fuck my imagination- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»