Английский. Опять. И в заголовке "хит дня" или то, что я чуть не написала в плане. Нужно было составить план на выходные, ну я и написала: 15:00-20:00-fuck my imagination. Потом исправила на serf the internet т. к. многие не поняли бы) Преподаватель так в особенности. Аня сначала не поняла о чем я, потом дошло хД И опять я работала суфлером. Пока все остальные пытаются понять какая разница между Прэзэнт Симпл и Континиус, Рина сидит пишет свой бред))) Уже дошла до того, как сестер посадили на временное содержание) Пришлось добавить еще пару персонажей)))
На математике было тоже самое. - Нашла чем заниматься на контрольной! - А что если я ничего больше не знаю и списать не у кого?!
Вот так и прожила) Стипендию, кстати, повысили. Сказали мол инфляция или что - то из этого рода. В общем нам все равно. Главное, что повысили)))
Потом смоталась купила накладные. Опять) Теперь это будет френч, только акуратный и правильный)))Только надо будет это уже завтра после пар сделать, а то как бы на музыку идти. Я и так ничего практически не понимаю и не играю, а тут еще и с такими ногтями к нему на урок.Лучше его не злить, а то будет мне потом)))
Надо подготовиться к физике. И поиграть. И написать информатику. А лень. И этим все покрывается...