• Авторизация


-итоги года- 27-11-2010 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Итак, решила немного разнообразить традиционные итоги. В общем нужно написать 10 позитивных и 10 отрицательных ситуаций приключившихся за год и, если больше первого - вы остались ребенком, второго - вы взрослый) Бред, но идея понравилась.

Позитив

1. Поступила в колледж

2. Призналась Алессе

3. Мне купили диван*это действительно счастье*

4. Приехала Айя

5. Наконец - то придумала сюжет относительно Лео и Винса

Негатив

1. Безчисленное количество семинаров(социофобия - самая худшая фобия)

2. Отказ

3. В колледже трудновато учиться

4. Не исполнилась мечта поехать в Испанию, хоть возможность и была.

5. Крысы всегда бегут с корабля первыми и, хоть эти суки и оказались людьми, однако покинули мой корабль раньше, чем я об этом подумала.

6. Засохло много лаков Т_Т 

7. Проблемы с финансами, которые стипендия иногда решить не может.

Итог: с перевесом в 2 причины, победила моя "взрослая" половина хД

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
alin_mcgrame 27-11-2010-22:31 удалить
ооо надо исправить)
Даки_Юль 27-11-2010-23:23 удалить
интересненько)) нужно будет подбить те же итоги к Новому году)))
Hatter_Nen 27-11-2010-23:29 удалить
Даки_Юль, удачи твоей памяти) Она тебе понадобится)
Даки_Юль 27-11-2010-23:32 удалить
Ответ на комментарий Hatter_Nen # Shiver_Mind, ещё как XD


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -итоги года- | Hatter_Nen - [С кем спит моя совесть?оо] | Лента друзей Hatter_Nen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»