Итак, решила немного разнообразить традиционные итоги. В общем нужно написать 10 позитивных и 10 отрицательных ситуаций приключившихся за год и, если больше первого - вы остались ребенком, второго - вы взрослый) Бред, но идея понравилась.
|
Позитив 1. Поступила в колледж 2. Призналась Алессе 3. Мне купили диван*это действительно счастье* 4. Приехала Айя 5. Наконец - то придумала сюжет относительно Лео и Винса |
Негатив 1. Безчисленное количество семинаров(социофобия - самая худшая фобия) 2. Отказ 3. В колледже трудновато учиться 4. Не исполнилась мечта поехать в Испанию, хоть возможность и была. 5. Крысы всегда бегут с корабля первыми и, хоть эти суки и оказались людьми, однако покинули мой корабль раньше, чем я об этом подумала. 6. Засохло много лаков Т_Т 7. Проблемы с финансами, которые стипендия иногда решить не может. |
Итог: с перевесом в 2 причины, победила моя "взрослая" половина хД